Понедельник, 10.12.2018, 07:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
У нас вы сможете купить формочки для леденцов, а также еще много чего полезного
и прочитать много чего интересного.
Добро пожаловать!
LOCOSTO.RU | САМ СЕБЕ КУЛИНАР

-----------------------------

реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН » Все о покупке » Любые вопросы о покупке в интернет-магазине
Любые вопросы о покупке в интернет-магазине
LoCosToДата: Вторник, 24.05.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Управляющий
Статус: Offline
В этой теме предлагаем задавать вопросы о покупке в интернет-магазине.

katerina84Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:28 | Сообщение # 2
Я просто посмотреть
Добрый день! Как у Вас можно приобрести товар по оптовой цене (если работаете)? Какая доставка?

LoCosToДата: Суббота, 03.11.2012, 19:01 | Сообщение # 3
Управляющий
Quote (katerina84)
Добрый день! Как у Вас можно приобрести товар по оптовой цене (если работаете)? Какая доставка?

Здравствуйте katerina84. К сожалению, у нас нет пока возможности продавать товар оптом. Но мы работаем над увеличением объемов поставки. Как только такая возможность появится, мы с Вами свяжемся.

Администрация
LOCOSTO.RU

katerina84Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Я просто посмотреть
Это у Вас весь ассортимент на сайте и кол-во товара? Просто я смотрю, где осталось 1 шт, где ничего нет.

LoCosToДата: Суббота, 03.11.2012, 19:30 | Сообщение # 5
Управляющий
katerina84, Пока на сайте представлен не весь имеющийся ассортимент. Мы сейчас работаем над добавлением новых позиций.

Указанное количество товара, это то, что на данный момент есть в свободной продаже. Такое малое количество обусловлено тем, что основной товар выкупается нашими постоянными клиентами еще до того, как он поступает к нам на склад.

Вы так же можете приобрести заинтересовавший Вас товар "под заказ". Для этого, воспользовавшись формой обратной связи, в свободной форме напишите, что именно Вас заинтересовало и что бы Вы хотели купить. Мы рассмотрим Вашу заявку и скажем, что и в каком количестве сможем поставить. Срок исполнения заказа 2 - 2,5 месяца. Оплачивать заказ нужно будет при получении на почте.

Администрация
LOCOSTO.RU

musik93Дата: Понедельник, 11.02.2013, 19:47 | Сообщение # 6
Я просто посмотреть
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком городе вы находитесь, и если в Москве, то можно ли подъехать на склад и купить, чтоб не ждать это почтой?

LoCosToДата: Вторник, 12.02.2013, 11:08 | Сообщение # 7
Управляющий
Цитата (musik93)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком городе вы находитесь, и если в Москве, то можно ли подъехать на склад и купить, чтоб не ждать это почтой?
Здравствуйте.

Склад у нас находится в Подмосковье, но, к сожалению, у нас нет пока возможности организовать там точку самовывоза. Поэтому все заказы отправляются почтой.

Администрация
LOCOSTO.RU

Форум » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН » Все о покупке » Любые вопросы о покупке в интернет-магазине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-Mail: locosto@locosto.ru | Сам себе кулинар | Copyright LOCOSTO.RU © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz